Europa League Tippspiel

Am Tippspiel kannst du mit deiner E-Mail Adresse und deinem Passwort aus dem kostenlosen LAOLA1 Club teilnehmen.

Bist du ein Fußball-Experte? Dann beweise es und spiele jetzt beim LAOLA1 Europa League Tippspiel mit. Runde für Runde stehen spannende Duelle auf dem Spielplan und nur ein wahrer Experte wird am Schluss ganz oben im Ranking stehen.

LAOLA1 wünscht viel Glück!

3. Runde - Europa League

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
Do. 25.10. 18:55 FC KopenhagenFC Kopenhagen SK Slavia PragSK Slavia Prag -:-
Do. 25.10. 18:55 FC SalzburgFC Salzburg Rosenborg BKRosenborg BK -:-
Do. 25.10. 18:55 FC Zenit St PetersburgFC Zenit St Petersburg FC Girondins BordeauxFC Girondins Bordeaux -:-
Do. 25.10. 18:55 FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava NK Dinamo ZagrebNK Dinamo Zagreb -:-
Do. 25.10. 18:55 FC ZürichFC Zürich Bayer LeverkusenBayer Leverkusen -:-
Do. 25.10. 18:55 AC MailandAC Mailand Real Betis BalompieReal Betis Balompie -:-
Do. 25.10. 18:55 RSC AnderlechtRSC Anderlecht FenerbahceFenerbahce -:-
Do. 25.10. 18:55 Sporting CPSporting CP Arsenal FCArsenal FC -:-
Do. 25.10. 18:55 AEK Larnaca FCAEK Larnaca FC Ludogorets 1945 RazgradLudogorets 1945 Razgrad -:-
Do. 25.10. 18:55 F91 DudelangeF91 Dudelange Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus -:-
Do. 25.10. 18:55 Qarabag FKQarabag FK Vorskla PoltawaVorskla Poltawa -:-
Do. 25.10. 18:55 RB LeipzigRB Leipzig Celtic FCCeltic FC -:-
Do. 25.10. 21:00 FC ChelseaFC Chelsea FC BATE BorisovFC BATE Borisov -:-
Do. 25.10. 21:00 SarpsborgSarpsborg Malmö FFMalmö FF -:-
Do. 25.10. 21:00 Olympique MarseilleOlympique Marseille Lazio RomLazio Rom -:-
Do. 25.10. 21:00 Stade RennesStade Rennes FC Dynamo KiewFC Dynamo Kiew -:-
Do. 25.10. 21:00 FK JablonecFK Jablonec FC AstanaFC Astana -:-
Do. 25.10. 21:00 Rangers FCRangers FC FC Spartak MoskauFC Spartak Moskau -:-
Do. 25.10. 21:00 Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt Apollon Limassol FCApollon Limassol FC -:-
Do. 25.10. 21:00 FC VillarrealFC Villarreal SK Rapid WienSK Rapid Wien -:-
Do. 25.10. 21:00 FC SevillaFC Sevilla Akhisar Bld SporAkhisar Bld Spor -:-
Do. 25.10. 21:00 Standard LüttichStandard Lüttich FC KrasnodarFC Krasnodar -:-
Do. 25.10. 21:00 Besiktas JKBesiktas JK KRC GenkKRC Genk -:-
Do. 25.10. 21:00 FC PAOK ThessalonikiFC PAOK Thessaloniki Vidi FCVidi FC -:-