Europa League Tippspiel

Am Tippspiel kannst du mit deiner E-Mail Adresse und deinem Passwort aus dem kostenlosen LAOLA1 Club teilnehmen.

Bist du ein Fußball-Experte? Dann beweise es und spiele jetzt beim LAOLA1 Europa League Tippspiel mit. Runde für Runde stehen spannende Duelle auf dem Spielplan und nur ein wahrer Experte wird am Schluss ganz oben im Ranking stehen.

LAOLA1 wünscht viel Glück!

5. Runde - Europa League

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
Do. 23.11. 17:00 FC AstanaFC Astana FC VillarrealFC Villarreal -:-
Do. 23.11. 19:00 Rosenborg BKRosenborg BK Real SociedadReal Sociedad -:-
Do. 23.11. 19:00 OGC NiceOGC Nice SV Zulte WaregemSV Zulte Waregem -:-
Do. 23.11. 19:00 Östersunds FKÖstersunds FK FC Zorya LuganskFC Zorya Lugansk -:-
Do. 23.11. 19:00 RB SalzburgRB Salzburg Vitoria GuimaraesVitoria Guimaraes -:-
Do. 23.11. 19:00 FC Lokomotiv MoscowFC Lokomotiv Moscow FC KopenhagenFC Kopenhagen -:-
Do. 23.11. 19:00 FC Zenit St PetersburgFC Zenit St Petersburg Vardar SkopjeVardar Skopje -:-
Do. 23.11. 19:00 FC LuganoFC Lugano Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva -:-
Do. 23.11. 19:00 1. FC Köln1. FC Köln FC ArsenalFC Arsenal -:-
Do. 23.11. 19:00 Lazio RomLazio Rom Vitesse ArnhemVitesse Arnhem -:-
Do. 23.11. 19:00 Athletic BilbaoAthletic Bilbao Hertha BSCHertha BSC -:-
Do. 23.11. 19:00 Atiker Konyaspor 1922Atiker Konyaspor 1922 Olympique MarseilleOlympique Marseille -:-
Do. 23.11. 19:00 FC BATE BorisovFC BATE Borisov Roter SternRoter Stern -:-
Do. 23.11. 19:00 FC Viktoria PilsenFC Viktoria Pilsen Fotbal Club FCSBFotbal Club FCSB -:-
Do. 23.11. 21:05 FC EvertonFC Everton Atalanta BergamoAtalanta Bergamo -:-
Do. 23.11. 21:05 Olympique LyonOlympique Lyon Apollon Limassol FCApollon Limassol FC -:-
Do. 23.11. 21:05 AC MailandAC Mailand FK Austria WienFK Austria Wien -:-
Do. 23.11. 21:05 Sporting BragaSporting Braga 1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim -:-
Do. 23.11. 21:05 AEK Athen FCAEK Athen FC HNK RijekaHNK Rijeka -:-
Do. 23.11. 21:05 Partizan BelgradPartizan Belgrad Young Boys BernYoung Boys Bern -:-
Do. 23.11. 21:05 FC Sheriff TiraspolFC Sheriff Tiraspol FC Fastav ZlinFC Fastav Zlin -:-
Do. 23.11. 21:05 Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv SK Slavia PragSK Slavia Prag -:-
Do. 23.11. 21:05 Skenderbeu KorceSkenderbeu Korce FC Dynamo KievFC Dynamo Kiev -:-
Do. 23.11. 21:05 Ludogorets RazgradLudogorets Razgrad Basaksehir FKBasaksehir FK -:-