Europa League Tippspiel

Am Tippspiel kannst du mit deiner E-Mail Adresse und deinem Passwort aus dem kostenlosen LAOLA1 Club teilnehmen.

Bist du ein Fußball-Experte? Dann beweise es und spiele jetzt beim LAOLA1 Europa League Tippspiel mit. Runde für Runde stehen spannende Duelle auf dem Spielplan und nur ein wahrer Experte wird am Schluss ganz oben im Ranking stehen.

LAOLA1 wünscht viel Glück!

5. Runde - Europa League

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
Do. 28.11. 16:50 TrabzonsporTrabzonspor CF GetafeCF Getafe -:-
Do. 28.11. 16:50 FC KrasnodarFC Krasnodar FC Basel 1893FC Basel 1893 -:-
Do. 28.11. 16:50 FC AstanaFC Astana Manchester UnitedManchester United -:-
Do. 28.11. 18:55 AS Saint-ÉtienneAS Saint-Étienne KAA GentKAA Gent -:-
Do. 28.11. 18:55 Ferencvarosi TCFerencvarosi TC RCD Espanyol BarcelonaRCD Espanyol Barcelona -:-
Do. 28.11. 18:55 Wolfsberger ACWolfsberger AC Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach -:-
Do. 28.11. 18:55 ZSKA MoskauZSKA Moskau Ludogorets 1945 RazgradLudogorets 1945 Razgrad -:-
Do. 28.11. 18:55 BSC Young BoysBSC Young Boys FC PortoFC Porto -:-
Do. 28.11. 18:55 AZ AlkmarAZ Alkmar FK PartizanFK Partizan -:-
Do. 28.11. 18:55 Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam Rangers FCRangers FC -:-
Do. 28.11. 18:55 Sporting BragaSporting Braga Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers -:-
Do. 28.11. 18:55 Besiktas JKBesiktas JK SK Slovan BratislavaSK Slovan Bratislava -:-
Do. 28.11. 18:55 Basaksehir FKBasaksehir FK AS RomAS Rom -:-
Do. 28.11. 18:55 FC OlexandrijaFC Olexandrija VfL WolfsburgVfL Wolfsburg -:-
Do. 28.11. 21:00 Arsenal FCArsenal FC Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt -:-
Do. 28.11. 21:00 Rosenborg BKRosenborg BK LASKLASK -:-
Do. 28.11. 21:00 Malmö FFMalmö FF FC Dynamo KiewFC Dynamo Kiew -:-
Do. 28.11. 21:00 Celtic FCCeltic FC FC Stade RennesFC Stade Rennes -:-
Do. 28.11. 21:00 FC LuganoFC Lugano FC KopenhagenFC Kopenhagen -:-
Do. 28.11. 21:00 SS Lazio RomSS Lazio Rom FC CFR 1907 ClujFC CFR 1907 Cluj -:-
Do. 28.11. 21:00 FC SevillaFC Sevilla Qarabag FKQarabag FK -:-
Do. 28.11. 21:00 Sporting CPSporting CP PSV EindhovenPSV Eindhoven -:-
Do. 28.11. 21:00 Vitoria GuimaraesVitoria Guimaraes Standard LüttichStandard Lüttich -:-
Do. 28.11. 21:00 F91 DudelangeF91 Dudelange Apoel Nicosia FCApoel Nicosia FC -:-