Europa League Tippspiel

Am Tippspiel kannst du mit deiner E-Mail Adresse und deinem Passwort aus dem kostenlosen LAOLA1 Club teilnehmen.

Bist du ein Fußball-Experte? Dann beweise es und spiele jetzt beim LAOLA1 Europa League Tippspiel mit. Runde für Runde stehen spannende Duelle auf dem Spielplan und nur ein wahrer Experte wird am Schluss ganz oben im Ranking stehen.

LAOLA1 wünscht viel Glück!

2. Runde - Europa League

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
Do. 29.10. 18:55 LOSC LilleLOSC Lille Celtic GlasgowCeltic Glasgow -:-
Do. 29.10. 18:55 LASKLASK Ludogorets 1945 RazgradLudogorets 1945 Razgrad -:-
Do. 29.10. 18:55 ZSKA MoskauZSKA Moskau NK Dinamo ZagrebNK Dinamo Zagreb -:-
Do. 29.10. 18:55 AC MailandAC Mailand AC Sparta PragAC Sparta Prag -:-
Do. 29.10. 18:55 Royal Antwerpen FCRoyal Antwerpen FC Tottenham Hotspur FCTottenham Hotspur FC -:-
Do. 29.10. 18:55 KAA GentKAA Gent TSG HoffenheimTSG Hoffenheim -:-
Do. 29.10. 18:55 Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam Wolfsberger ACWolfsberger AC -:-
Do. 29.10. 18:55 SivassporSivasspor Maccabi Tel Aviv FCMaccabi Tel Aviv FC -:-
Do. 29.10. 18:55 AEK AthenAEK Athen Leicester City FCLeicester City FC -:-
Do. 29.10. 18:55 FK Roter Stern BelgradFK Roter Stern Belgrad FC Slovan ReichenbergFC Slovan Reichenberg -:-
Do. 29.10. 18:55 Qarabag FKQarabag FK Villarreal CFVillarreal CF -:-
Do. 29.10. 18:55 FC Zorya LuganskFC Zorya Lugansk SC BragaSC Braga -:-
Do. 29.10. 21:00 Arsenal FCArsenal FC Dundalk FCDundalk FC -:-
Do. 29.10. 21:00 Molde FKMolde FK SK Rapid WienSK Rapid Wien -:-
Do. 29.10. 21:00 OGC NizzaOGC Nizza Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC -:-
Do. 29.10. 21:00 SK Slavia PragSK Slavia Prag Bayer LeverkusenBayer Leverkusen -:-
Do. 29.10. 21:00 Glasgow RangersGlasgow Rangers KKS Lech PosenKKS Lech Posen -:-
Do. 29.10. 21:00 AS RomAS Rom ZSKA SofiaZSKA Sofia -:-
Do. 29.10. 21:00 Real SociedadReal Sociedad SSC NeapelSSC Neapel -:-
Do. 29.10. 21:00 AZ AlkmarAZ Alkmar HNK RijekaHNK Rijeka -:-
Do. 29.10. 21:00 SL BenficaSL Benfica Standard LüttichStandard Lüttich -:-
Do. 29.10. 21:00 AC Omonia NicosiaAC Omonia Nicosia PSV EindhovenPSV Eindhoven -:-
Do. 29.10. 21:00 FC CFR 1907 ClujFC CFR 1907 Cluj BSC Young BoysBSC Young Boys -:-
Do. 29.10. 21:00 Granada CFGranada CF PAOK ThessalonikiPAOK Thessaloniki -:-